Софтклуб проходит в финал Второго дивизиона!

DSC8821

Первый матч уик-энда завершился!

На прошлых выходных Софтклуб и StackLevel провели первый полуфинальный матч. Он завершился поражением Stacklevel со счётом 67:78.

12 мая баскетбольный уик-энд в НБЛ именно эта полуфинальная пара. StackLevel сражался за третий матч в серии, а Софтклуб старался выйти в финал по итогам двух победных матчей. На протяжении всего матча "стаки" грамотно работали в защите, на давая Софтклубу почувствовать свою игру и уйти в отрыв. Стоит отметить, что StackLevel солидно поработал на щитах, оформляя очки вторым темпом. Во второй четверти Софтклуб в конечном итоге уступал 20 очков, но к концу третьем четверти команде Юрия Волка удалось ликвидировать огромный разрыв в счёте всего до 10 очков. В середине 4-й четверти Пузырин получает пятое персональное замечание и покидает площадку. Тем временем Софтклуб успел догнать соперника: Кирилл Михайлов дважды реализовал трехочковый бросок. Чуть позже Егор Горанский оформил and one. Концовка выдалась совершенно сумасшедший, но такой темп смогли выдержить парни из Софтклуба, которые проходят в финал Второго дивизиона!

Софтклуб 83:79 StackLevel