Матч на выживание: БПС-Сбербанк - Примус

DSC3203

В матче за 9-11 места четвёртого дивизиона команда «ПРИМУС» уверенно разобралась со Сбербанком — 59:89 (11:21, 13:25, 14:24, 21:19).

Ход игры
Более удачным старт матча выдался для игроков «ПРИМУСа». После первой четверти – 21:11.

Во второй 10-минутке, несмотря на усилия Тимура Петряева, набравшего в первой половине 12 очков, подопечные Сергея Шуневича продолжали уверенно разбираться с обороной Сбербанка. К большому перерыву они уже наколотили 46 очков, пропустив всего 24.

Молодые баскетболисты «ПРИМУСа», сдерживая «больших» Сбербанка в трёхсекундной зоне, не давали им набирать лёгких баллов. В атаке девятая команда «регулярки» действовала всё так же безупречно. Перед заключительной четвертью – 70:38.

За последние 10 минут матча Тимур Петряев и Роман Бовкунович смогли немного сократить отставание Сбербанка, однако ход матча их действия не изменили. Итог: уверенная победа команды «ПРИМУС» со счётом 89:59.