Режим регулярки

ser-war1
Бэк ту бэк чемпионы НБЛ. Машина, которую в ПО почти не остановить. Вот такой грозный соперник достался дебютанту вышки Wargaming. За лето, составы не претерпели изменений, все сильнейшие остались в ростере. Каким же выйдет дебют в вышке у танкистов?

WG не досчитались на игре братьев Горячко. В команде и так нехватка игроков на скамейке, так тут ещё 2 важнейших звена выпадает. У Серебрянки наконец восстановился Матвеев. Здоровья Саня, надеюсь, что скоро увидим вновь яркие моменты от тебя. Чем больше таких игроков в НБЛ, тем зрелищнее игры и больше зрителей.

Гайдук начал с места в карьер, дав понять, что для него авторитетов нет в не зависимости от дивизиона. Тут же ответ от экс наставника танкистов Боровского. Красные очень вольготно чувствовали себя в краске. Съемы на чужом щите, атаки вторым темпом, своевременные скидки и на табло уже 9-4. Не сказать, что серебрянка играла плохо. Отличные комбинации, постоянно свободные броски, но мяч упорно не летел в кольцо. Складывалось впечатление, что микрорайонщики хотят каждую атаку разыграть до верного, и вместо свободного броска, следовала ещё одна или две передачи, только непонятно зачем… Пошли замены, чемпионы включились на концовку, выдали 7-2 и паритет на табло. Играли все. Пять игроков Серебрянки закончили четверть с результативными баллами.

ser-war3
Упорно не заигрывали Данилика. Центровой отлично провел прошлый сезон, был одним из лучших по позиции в лиге. Но тут просто ходил тенью, изредка подчищая промахи одноклубников. Серебрянка продолжала играть в режиме регулярки. Сквозняк в защите, промахи со свободных позиций, лишние пасы. Боровский сумел увеличить отрыв до +7 и тайм аут от танкистов. Гайдук сразу хладнокровно реализовывает три. Коноплицкий немного добавил красок смачным блоком Кратовичу, нот ин май хауз. Последние минуты прошли под аккомпанемент атак микрорайонщиков, но всего +6 и 24!!! Очка за половину игры с дебютантом. Чемпионы явно не доигрывали.
Пока мяч предательски продолжал выскакивать из кольца при попытках Серебрянка, WG тихой сапой настиг соперника. Кратович разрывает две бомбы с периметра и отрыва больше нет. Зона не работает, Дятликович мажет всё из углов.

Любая другая команда поплыла бы, но у этих ребят стальные не только нервы. Черепанов снимает проклятие и забивает три. Немного агрессии в краске, выйгранный отскок и уже сново +7.

ser-war2
Увы, но на четвертый отрезок танкистов уже просто не хватило. Виталик Коноплицкий отвешивает соперникам уже 4 блок, Черепанов дуплетом отличается с периметра. Тайм аут не помогает. Дятликович, ценой своего лица, собирает комплект фолов у соперника и наконец укладывает посылку с дистанции. Пару проходов Врублевского и блоков от Данилика. Игра сделана. Осталось выпустить на концовку Дикуна. У Варгейминга не осталось ни сил, ни ресурсов. Серебрянка приложила ровно столько усилий, сколько понадобилось для победы. Никто из игроков не набрал двузначных цифр, но этого и не потребовалось. Запас прочности у чемпионов огромный. WG неплохо дал бой лидерам, но надо приходить на игры всем составом, иначе будет беда. Гайдук и Кратович лидеры, но поддержка нужна и им. А пока что 54-40.

Игроки матча: Черепанов - Гайдук