Стабильность на 1 месте. Рефреш остается одна победа, чтобы успеть запрыгнуть в последний вагон вышки, повезло что соперник выходит не самый грозный.

savAp4gEkEU

Аматарам уже светит д3 и это 100%. Но почему бы не хлопнуть дверью и не отправить Рк во 2 дивизион?

Оба коллектива не спешат с атакой и стараются довести мяч до выгодной позиции. За 5 минут у рефреш сумели отличится уже 4 игрока! Аматары ничуть не испугались именитого противника и грамотно находят как союзников в трехсекундной, так и нарушения, попутно идя с релизом в 75% с линии. Открытая треха Ильютенко сравнивает счет, но всего на 3 секунды. Простейший AND1 от Шукана задал темп и равного счета уже не видать вплоть до конца соперничества 3 трехи от Гаруса и все через защитников! Несите огнетушитель! Тайм аут Аматаров ничего нового не внес, за оставшиеся минуты четверти ответ нашелся только у Петрова. А тем временем отрыв уже 15 поинтов!

mjx fOVYsBI
Смирнов и Ильютенко семью поинтами оживили нападение белых, а после трудного флоатера от Петренко, разница перестала быть двузначной. Срочный тайм-аут от РК, нужно сбивать темп Аматаров! Остановить противника выходит только ценой флажка, повезло еще что всего 50% штрафа. Отсюда и повторный тайм-аут в течении 3 минут! В нападении заметны улучшения, во многом благодаря Гарусу, но вернуть былое лидерство увы не выходит.

Наконец команда взбодрилась. Начал настырничать Шимко и остановить его даже фолы не помогали. Аматары несмотря на прежнюю отзывчивость в атаке, часто не доигрывали в обороне. Продолжил настреливать и Гарус. Если не с первой попытки, то помогут с подбором и треха уже со 2 темпа! Так же не обошлось без хайлайтов! Мощный Слэм от Шимко и преимущество уже 19! Шестаковичу все же удается немного притормозить нападение своим блоком, но тут же в ответ средний Коломенского. От былой атаки белых осталось только три очка за 5 минут!! Очередной And1 уже от Слаека и интрига погасла… Оборона сошла на нет а разница в 31 по сути уже заканчивает матч.

98V6U58Vxd8
В заключительном отрезке Рк только прибавили и заветная сотня уже не за горами. Отметился 8 баллами самый низкорослый игрок красных – Кунцевич. Аматары были явно не готовы к такому темпу, и не хватило, как минимум простой выносливости. Каждая потеря превращалась в два а иногда и в три поинта в свое кольцо. Заканчивалась игра в матче “бей-беги” даже в таком стиле сильнее оказались Рефреш, но на удивление сотню добить так и не смогли!

Content made on Kapwing

50-94. Неплохое начало от Аматаров, но с такими соперниками стабильность на 1 месте! Стоит отметить, что с нападением у ребят как минимум в первой половине все было в порядке. Рк очнулся и смог закончить на мастерстве. Коллектив доказывает свое попадание в д1 и готовиться уже сражаться с более крупными противниками.

Игроки матча: Смирнов - Гарус

Момент матча: данк Шимко (51:38)