Камень-ножницы-бумага. Моло сразу начали с транзитного нападения и стремительно вышли в лидеры! Микрорайонщики смогли же отличится только спустя 2.5 минуты

tQBmAfAsc4k

Небольшое затишье от гостей прерывается аллей упом на Троцкого, неплохие дебютные баллы!! В это время у соперника возникает проблема: скинуть качественную передачу в краску.

Еще через атаку Кудрин отправляет привет из-за дуги! Но и в ответ сразу средний от Пашковича. К концу отрезка гости немного расслабились в обороне, за что сразу поплатились 5 поинтами от соперника, но благодаря флажку смогли сохранить лидерство. Только Клюкач успел отметиться в финальной атаке и сократить разницу до 2 поинтов!

Мамзелев отправляет бомбу из-за дуги, но центровой соперника тут же отвечает из краски, да еще и 2+1! Зданевич трехочковым оставляет разницу минимальной, а интригу максимальной! Неплохая серия из перехватов от Востока, но выйти в лидеры не позволяет релиз… Буто врывается в игру и сразу с AND1, только вот у 121 через минуту уже появился флажок. 7 номер продолжил феерить и после путбэка с места соперник вынужден уйти на тайм аут обсудить проблему обороны! Рывок 5-0 за 2 минуты от микрорайонищик, но в замен ушел флажок. И на этом темп Восток не сбавил! Тереня вынуждает два раза подряд сфолить на себе, причем один раз на дальнем. Релиз 4/5 и равный счет! Лапковский под конец половины своими двумя из краски выводит команду вперед, сопровождая это криком в стиле Уэстбрука после данка!

6wUpwM8
Дуэт Лапковский-Троцкий добавил жару. Первый отличился красивым лейапом и быстрым асистом Кожевникову, а второй легким AND1 и флоатером через Клюкача! Опоздавший тайм аут от Востока! Нельзя позволять такое! Тереня реабилитировался за всю команду! Бомба из-за периметра, перехват и тут же два через контакт! Это заставило проснуться и Клюкача и выписать мухобойку Кудрину. Тайм аут теперь уже от МОЛО! От предыдущей разницы осталось всего 4 балла. И Восток не остановим! Клюкач вторым темпом и сразу Боровко после передачи от разыгрывающего сравнивает счет!! Но как можно забыть Буто!? Трудный лейап и перехват плюс ассист снова выводят Молодечно вперед! Но благодаря стараниям Пашковича к финальному отрезку разница стала минимальной.

nIIYk205AHE
Со скамьи врывается Тимохович! 5 поинтов за 50 секунд! А в это время Восток теряет мяч почти в каждой атаке. Но вместо них тайм аут берет Моло! Необходимо дожать соперника и стараться больше не дарить фолы при отборе! С нападением микрорайонщики ничего не придумали и решили уже сами взять перерыв, чтобы успеть исправиться! Но видимо не сегодня…Начались проблемы уже в обороне и треха от Лапковского подогрела аппетит! А Тереня еще и успел отличиться технарем. Ну а кто собирается пробивать техническое замечание, игроки молодечно решали в камень-ножницы-бумага! Гости на классе умудряются отличится еще парочкой поинтов и закончить поединок с двузначным преимуществом!

Content made on Kapwing

66-55.Качественный дебют Троцкого с 18 очками помог вырвать первую победу. Моло чувствовала себя уверенно даже при близком счете в конце. Разумный тайм аут, чтобы дожать соперника был правильным выбором! Востоку не хватило отзывчивости от всей команды. Действия отдельных игроков вразнобой вряд ли помогут добиться успеха. Стоит поработать над взаимодействием всех пятерых на площадке и уже стараться брать поединки.

Игроки матча: Троцкий - Пашкович.

Момент матча: камень-ножницы-бумага за техническое замечание