Стандартный матч от 121-х. Хорошим движением мяча Восток грамотно создает открытые позиции и уверенно выходит вперед. Но Дывляш довольно простым And1 помогает своей команде проснуться.

И все же тайм аут от фаворита чтобы быстрее разобраться в атаке! Своим перерывом ф2 разбудили Клюкача! За 4 минуты только центровой синих смог отличиться поинтами! Красные же за это время успели только заработать флаг! И все же концу четверти фаворит во главе с Тупицыным стараются и сокращают разницу! А если бы не промах под сирену то счет был бы равный…

50tGk8Vo3NE
Микрорайонщики не собираются долго церемониться и отбирают мяч в трех подряд атаках противника! Так еще и каждый перехват заканчивается поинтами!

Тайм аут от Фаворита чтобы собраться! И вот оно! 4 безответных поинта от красных и уже минута нужна противнику. Три балла от Юдовина и отрыв уже всего в один точный из-за периметра. Перестройка в защите ф2 на зону пошла только на пользу и противник не может отличится уже 4 минуты! Проходы Тупицына и быстрый флажок помогают сравняться и оставить интригу после 1 половины поединка.

50tGk8Vo2NE
Синие начинают настырно лезть под кольцо принеся 6 поинтов кряду! Фаворит же неплохо гоняет мяч но с завершение уже проблемы. Благо снова ранний флажок от противника! И наконец Дмитренко и Тупицын берут атаку в свои руки! Всего минута и уже не только смена лидера, но и +6! Все довольно легко: один в отрыве другой в обороне, а потом и наоборот! Ну, а Юдовин своим из дали и вовсе сильно портит настрой Востоку перед заключительным отрезком! 121-м срочно нужно собраться если хотят победить.

50tGk8Vo1NE
2 минуты и уже двузначная разница. У микрорайонщиков тем временем начинается спешка и еще ни одного поинта! Наконец Пашкович прерывает паузу со штрафа, но в ответ Тупицын забивает уже 20 очко! А фаворит еще и получает флаг! НО Восток не сдался! Две трехи подряд от Ананича и сложнейший эндван в прыжке от Боровко оставляют команду живой! Только вот Фаворит сразу использует перерыв чтобы сбить такой темп! И вот у микрорайонщиков прицел снова пропадает. Красные медленно добивают победу штрафными и заканчивают поединок с преимуществом в 19 поинтов!

67-48. В своем привычном стиле 121-е отдают выигрыш. Отличная первая половина но совершенно противоположная 2. Слабое нападение должно компенсироваться обороной. Ф2 смог дождаться и несколькими рывками задавить соперника. Заслуженное первое место в группе, но все еще может поменяться!

Игроки матча: Тупицын — Ананич

Момент матча: Боровко 2+1 (1:05:14)