Тенденции сохранены!! Красивейший евростеп Коршака открывает заключительный матч выходных. Иглс с хорошим движением мяча отличиться удается всего двумя баллами за 4 минуты! Платонов решает долго не церемониться и при первой же возможности заряжает издали!

Прицел на месте получите еще одну уже в следующем владении! И чтобы не допустить двузначную разницу пернатые решаются взять перерыв и собраться в атаке. Но лидера синих уже на старте не могут остановить! Средний через руку и отрыв в 10 баллов. Быстрый помогает из краски и дела для орлов все хуже. Релиз продолжает падать и всего 4 очка за четверть пока что не составляют никакой конкуренции. Нужно срочно искать новые опции иначе вернуться будет все трудней!

3qMgSkw001c
Холодок и Хотько возвращают клуб в игру оформив два точных из-за периметра! Но сбить прицел 32 номеру противника так и не удалось.

Коршак и Коштиан добавляют из трехсекундной но отданный флажок заставляет взять тайм аут чтобы обороняться без замечаний! Платонов 2+1 вторым темпом и уже +22. А тем временем Иглс не помогают даже пойманные фолы. Релиз 1/8 со штрафа и всего два очка за 7 минут!!!Неужели отдадут выигрыш без сопротивлений? 21 очко у лидера противников и 13 очков у всего состава Орлов.

3qMgSkw002c
Тенденции сохранены. Плещенко включается и 2 из дали подряд помогают за 4 минуты сделать +30 у Norda. Хотько и Шут стараются навязать сопротивление, но удается отличиться только 6 очками. А у синих забить успел уже почти весь состав! Гамзунов выйдя со скамьи отправляет 4 поинта за 40 секунд и заставляет соперников взять тайм аут в надежде поискать новые способы камбека. Единственной опцией в атаке у орлов выступает дуэт Хотько-Холодок, но двое против 6 – увы без шансов. Козловский со средней и уже весь ростер синих отмечается в протоколе поинтами! Быстрый закрывает отрезок баззером из под кольца и 38 поинтов перед финальной четвертью уничтожают интригу полностью.

3qMgSkw003c
Оборотов синие несмотря на преимущество ничуть не сбавили и видимо нацелены на лидерство в 50. Но Орлы решают напоследок мощно хлопнуть дверью! Пашков и Чернильщиков на двоих набирают 12 поинтов за три минуты и вынуждают зазнавшегося противника взять тайм аут! Но лидер синих так и не позволяет заметно уменьшить отставание! 31 очко от Платонова за игру и один из самых неудачных матчей для Иглс. Спокойная доигровка и парочка блокшотов настроение орлов уже полностью убито.

41-86. Уверенный выигрыш норда. Лидеры эффектно создают преимущество и позволяют дальше отличаться и своим партнерам. Зеленые же провели один из самых слабых матчей особенно с точки зрения атаки. Всего 41 очко за 4 четверти и только 4 поинта в первой! Команде срочно нужно найти новые возможности атаки и не надеяться только на Хотько. Против таких трудных конкурентов нужно отбиваться всем составом.

Игроки матча: Хотько – Платонов