Слишком легко. Очень уверенное начало от HS. 100% релиз за первые три атаки как из краски так и из-за периметра! Только не позволяет полностью обрадоваться всего один человек – Навышевский. Три трехи подряд, доставайте!

Две минуты матча и уже тайм аут от домашних, чтобы сбить прицел конкурентам! Но это явно день 77 номера. Уже даже через руки мяч все равно отправляется точно в цель! Слэм так же вызывают на помощь в оккупации краски Дубровского и оборона белых уже полностью обрушена! Благо нападение еще приносит баллы , но релиз все таки уже не тот. Янчи бомбит со средней и доводит отрыв до двузначного! Немного собравшись под конец отрезка HS все же удается избежать 10 поинтов отрыва. Но баззер от 25 номера темных показывает с каким настроем команды пойдут на перерыв!

FgAP-9G-xi3
Целых 2 минуты Solutions получалось сдерживать соперника от набора поинтов. Но снова проспав на дуге уже Герасимовича Диму команда вынуждена взять тайм аут чтобы найти слабые места в защите.

Только вот как можно не заменить что зона не самый правильный вариант обороны против такого соперника!? Немного усыпив бдительность Навышевский снова заряжает издали! Несите огнетушитель 77 в огне! Дуэт Герасимович Ю-Янчи помогают добыть уже лидерство в 20 баллов т.к обороны на дуге у Hiqo практически нет. Блесис немного поднимает настрой своей активностью в нападении. Но Братья Герасимовичи сооружают новый рывок, а Юра своим баззером помогает команде оторваться на 25 поинтов после первой половины.

FgAP-9G-xi2
Начинается 2 половина так же на радостях Софта. Мощный блок Наумовича вновь огорчает противника. Янчи окончательно убивает интригу отправив 2 точных снаряда издали и превысив преимущество в тридцать. Hiqo уже даже особо не сопротивляется… Поспешные броски в начале владения и совсем ленивая оборона навивают скуку на болельщиков. Апанович А немного исправляется за весь коллектив и оживляет нападение парочкой средних.

FgAP-9G-xi1
Остается финальная четверть. Сможет ли этот отрезок взбодрить зрителей?! Дубровский сразу же забивает с аллей упа а в следующей атаке Янчи треха с ведения!Навышевский снова из-за периметра и уже 7 треха за матч! Правило и Блесис напоминают о своей команде так же отправив 2 дальних, но на фоне достижений соперника это уже незаметно. Герасимович Ю уже собирает дабл-дабл с передачами, но 8 подборов намекают на возможность еще одной десятки в протоколе!Апанович А вновь выступает единственной опций в атаке белых, но набрать хотя бы 50 поинтов за матч белым так и не удалось. Слэму немного не хватает до сотни, но это ни чуть не отменяет разгромную Викторию. Герасимович Ю все же наснимал мячей в атаке тем самым собрав заветный трипл-дабл!

48-93. Заслуженная победа софта. Сопротивление было лишь в самом начале. Solutionsсрочно нужно обсуждать нападение и переставать лениться в защите иначе ПО точно будет без них.

Игроки матча: Навышевский — Блесис

Момент матча: баззер Герасимовича (36:21)