Непобедимые. Nord уверенно идет без осечек. Команда сметает на пути практически любого соперника и эта победа точно снимет вопрос по попаданию в Плей-оф!

Бэдбойс в случае этого выигрыша смогут сделать неплохую закрутку в своей группе, но наблюдая за их прошлыми соперничествами это будет весьма не легко. Ко всему этому весь интерес матча подогревает Егор Быстрый! Игрок в прошлом отыграл ни один сезон за своих соперников. Удастся ли ему показать насколько он с прогрессировал в своей новой команде?!

Синие несмотря на парочку невнимательных потерь, заставили противника поднапречься в обороне. Платонов и Быстрый сразу постарались оккупировать краску, а Новогоран подоспел помочь из дали. Плохиши тоже не отстали и во главе с лидерами Ерофеенко и Грудовичем стараются держаться рядом! Оборона обоих клубов настолько плотная что избежать обоюдных флажков через 7 минут просто не получается. И вот с помощью пробивных белые наконец вырываются вперед! Противник уже на эмоциях и технарь Плещенко за выброс мяча в сторону соперников это и подтверждает!Nord начинает переходить на изоляции, но отличится это не позволяет уже 2 минуты! А тем временем конкуренты не меняют тактики и продолжают искать нарушения. У Плещенко уже на старте поединка окончательно подводят нервы и следом идет и 2 технарь! 8 минут борьбы и уже есть фолаут!! Но под конец отрезка за работу принялись лидеры Норда! 7 поинтов от Дуэта Платонов-Быстрый за минуту и мощный блок от 32 номера позволяют оставить ничью после первого отрезка!

c6DA9PmRNBk 1
Начало второй четверти и казалось nord быстрым рывком 6-0 наконец показывают за кем нужно смотреть, только Акишев тут же валит две трехи подряд и не позволяет забыть о коллективе!

Но все таки немного подустав и пропустив парочку нарушений плохиши вынуждены использовать паузу, чтобы отдохнуть и не позволить сопернику набирать баллы! И вот очередная конфета из-за дуги от 4 номера ББ!!! 3 трехи подряд пора уже нести огнетушитель!! В придачу противник начинает спешить и допускать невнимательные потери! Второй тайм аут чтобы окончательно прижать конкурентов! НО тут то и выстреливает главная пушка синих! Платонов просто не удержим! Хотите средний – не вопрос! Треха? – всегда пожалуйста. Ну и лей ап в высоком прыжке для красивой фотки! 21 Очко за половину поединка!!! +9 у Норда и большой перерыв обязан успокоить бэдов и настроить на выигрыш!

c6DA9PmRNBk 2
Грудович завелся и немного перестарался в обороне. Четвертый фол у одного из лидеров белых сильно урежет его действия на дороге к камбеку! А норду это только в сладость! Новогран отправляет трудную треху через опекуна! Двузначная разница и тайм аут от ББ! Срочно нужно собираться и огрызаться! И главной проблемой команды по прежнему является 32 номер соперников! Очередные фантастические действия в нападении и мощный блок от щита убивают настрой еще сильней. Сосновский своим выходом с замены наконец помог команде взбодриться! Ерофеенко и Акишев дуплетом отправляют точные трехи и врага на тайм аут чтобы не забывали что играть еще 12 минут! И не сдавив оборотов сразу 2+1 от 2 номера плохишей! Вот это жара!! Равный счет и финальный отрезок чтобы решить кто все таки сильней!!

c6DA9PmRNBk 3
Синим нельзя больше расслабляться! Коршак наконец отмечается с игры отправив точный из-за периметра! Но все же немного ослабев в опеке Норд пропускают 4 очка подряд из краски! Тайм аут для собранности в защите! Быстрый находит фолаут для Грудовича и ослабляет конкурентов еще сильнее. И после этого началась просто настоящая перестрелка! Даже как в лучших традициях банд Комптона! Ерофеенко-Акишев со стороны белых и Коршак-Гамзунов со стороны синих! Счет держиться наравне уже 5 минут!! Быстрый прибавляет 1/2 со штрафа и помогает выйти вперед на одно очко за минуту до окончания! Тайм аут от BBчтобы успокоиться и хладнокровно добыть викторию! Ерофеенко пытается сам решить всю судьбу. Но на пути стала задняя дужка! 30 секунд до сирены и шансы еще остаются! Коршак вместо удержания мяча зачем-то выбрасывает три поинта. И это могло бы быть главной ошибкой, если бы он ПРОМАЗАЛ!+4 и 20 секунд на ответ! Все также снова легло на разыгрывающего Плохишей. Несколько попыток из дали, но сегодня добыть победу Ерофеенко так и не удается. Все в молоко! Медленно закончив матч на штрафных Норд идет отмечать 4 подряд выигрыш!

68-72. Состав Норда просто великолепен. Каждый игрок вносит свою лепту и может в нужный момент взять матч в свои руки. Коршак уверенно поддержал подуставших лидеров и помог вырвать викторию и сохранить статус непобедимых! Плохишам же не стоило так спешить с бросками в конце. Нужно было грамотно выводить снайперов, а не выбрасывать трудный бросок в начале нападения. Шансы для плей-оф для них уже почти равны 0. Но впереди два поединка, еще все может поменяться!

Игроки матча: Платонов Ерофеенко

Момент матча: Блокшот Платонова (2:27:20)