Где шипы, Ежи!!?? Команды со старта никак не могут проснуться. Бэдам принести поинты не позволяет ужасный релиз как издали, так и с 2-хочкового. А ежам невнимательные передачи и фолы.

Коновалик мощным блоком наконец взбадривает клуб, а Буткевич сразу ловит технарь за споры. Отсюда и Первый тайм-аут вынуждены взять плохиши, чтобы уже наконец начать приносить очки. Ерофеенко отправляет открытый дальний и так же помогает вступить в борьбу! Половина четверти и уже обоюдный флажок! Но релиз с линии оставляет желать лучшего от обеих команд. Коновалик вновь пытается исправить ситуацию и забивает 4 подряд с линии! Бэдбойс решают не отставать и компенсируют низкий процент проходами в краску. Акишев кладет красивую треху и у нас уже смена лидера!! Но за работу принимаются лидеры зеленых!! Сначала Малевич труднейшим AND1 сравнивает команды, а Пашкович забивает под сирену издали и помогает команде забрать первый отрезок!!

AAGa-tJPWwU  2
Дуэт Коновалик-Малевич сразу начинает разгонять нападение. Быстрые проходы под кольцо помогают увеличить отрыв до двузначного! Белые же испытывают судьбу на дуге.

НО непонятно почему релиз 0/5 не заставил их поменять план в атаке. 5 минут и всего 2 очка вторым темпом от Буткевича! Голиков наконец попадает открытый из-за периметра и вынуждает врага взять паузу, чтобы не лениться в опеке. Но уже поздно собираться! Бэды настроили свой прицел! 3 трехи подряд от Ерофеенко и одна от Буткевича!!!!! НЕСИТЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ СЕТКА ГОРИТ!!! Дуэт лидеров ежей также ответил двумя дальними, но Грудович тут же обостряет обстановку уже в краске! Равный счет! И тут снова появляется ОН! Ненужно было издеваться над гигантом! Разозленный Коновалик быстро опускает соперника с небес на землю мощно воткнув оранжевого сверху!!!! +2 и первую половину также побеждают Ежи!

AAGa-tJPWwU  3
Немного отдохнув плохиши снова включаются. Ерофеенко показывает что прицел ему так и не сбили и отправляет точный из за дуги, а Грудович не поленился в защите и перехватом достал два поинта! Зеленые стараются сохранить преимущество атаками под кольцо, но Акишев, оставшись свободным на периметре все таки сравнивает счет!! 2 минуты команды не могли выяснить кто сильнее и только под конец отрезка Пашковичу вновь удалось вывести своих вперед точным проходом! Грудович од конец отрезка успевает отличится предпоследним замечанием и заключительная четверть точно обещает быть горячей!

AAGa-tJPWwU  1
Максимальная интрига и минимальная разница! Шестая треха от 2 номера бэдов возвращает лидерство! Его кто-нибудь уже остановит?? Буткевич следом еще три подряд из за дуги за минуту!!!!! Где шипы, ЕЖИ!!?? Настрой подбит и вернуться будет уже очень тяжело! Малевич берет атаку в свои руки но потерю не позволяют принести очков. Тайм аут чтобы найти шансы на возвращение. Но плохиши грамотно начинают тянуть атаки. 20 секунд и только потом попытка! Ежи стараются сократить отрыв атаками издали, но прицел предательски пропадает в самой важный момент! За оставшееся время команда так и не смогла набрать ни единого поинта.

63-54. Все решила заключительная четверть. BadBoys собрались и наказали врага за все предыдущие отрезки. Четыре важнейшие трехи полностью убили интригу не оставив шанса конкуренту. Hedgehogs потратили всю энергию и не смогли дать ответ в нужный им момент. Так же команде стоит больше поработать над опекой периметра. 10 трех подряд от одного дуэта противника это непростительно! Такого в играх на вылет никто не позволит!

Игроки матча: Коновалик Ерофеенко

Момент матча: Данк Коновалика (38:21)